Utility Container

移动菜单触发器(容器)

离开画布容器(不要编辑)

Close Button

网站信息的容器

Calendar

October 2022
Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday
Sun, Sep 25
Mon, Sep 26
Daily Mass
-
JSerra Chapel
Bell Schedule 1
-
Tue, Sep 27
Daily Mass
-
JSerra Chapel
Bell Schedule 1
-
秋季招生开放日
-
Pavilion
加州大学应用研讨会
-
Virtual
Wed, Sep 28
Bell Schedule 2
-
JSPA介绍"心理健康急救"
-
布希厅东中心室
All-School Mass
-
Pavilion
进来吧圣经研究
-
Room 1243
Thu, Sep 29
新生隔夜撤退
圣路易斯雷伊教会
Daily Mass
-
JSerra Chapel
杜邦商务磁石会
-
布希厅中中心室
红十字会献血活动
-
布希厅中心室
Bell Schedule 3
-
狮子之战:男孩水球对板牙
-
Home
Fri, Sep 30
新生隔夜撤退
圣路易斯雷伊教会
Daily Mass
-
JSerra Chapel
Bell Schedule 4
-
《胜利之光》的尾门
-
Senior Parking Lot
美式橄榄球校队对阵板牙
-
Main Field
Sat, Oct 1
SAT
-
Off Campus
PSAT 101战略课
-
Virtual
杜邦商业磁铁秋季节
-
布希厅中心室 & JSerra Quad
Sun, Oct 2
Mon, Oct 3
Daily Mass
-
JSerra Chapel
Bell Schedule 1
-
CSF Meeting
-
布希厅中中心室
Tue, Oct 4
Daily Mass
-
JSerra Chapel
Bell Schedule 1
-
NHS Meeting
-
布希厅中中心室
Wed, Oct 5
Bell Schedule 2
-
Confessions
-
JSerra Chapel
All-School Mass
-
Pavilion
College Talk
-
布希厅中心室
TNL躲避球比赛
-
Pavilion
Thu, Oct 6
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 Confessions
-
JSerra Chapel
Sat, Oct 8
订阅警报 365betapp戏剧节
-
伍德布里奇高中,欧文
Sun, Oct 9
Tue, Oct 11
订阅警报 All-School Mass
-
Pavilion
订阅警报 国际学生会议
-
布希厅中心室
订阅警报 第十二届书院展
-
St. 皮埃尔棒球场
Wed, Oct 12
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 PSAT / NMSQT(初中)
-
On Campus
订阅警报 PSAT练习(二)
-
Parr Hall: Level 1
订阅警报 家长教师会议
-
Pavilion
订阅警报 阿德兰特父母精神发展(《365bet》)
-
四方/布希厅中心室
Thu, Oct 13
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 Fall Choir Concert
-
365bet的天使女王(新港海滩)
Sat, Oct 15
订阅警报 《星空下的夜晚
-
私人的马术庄园
Sun, Oct 16
Tue, Oct 18
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 凯洛信息会议
-
Virtual
订阅警报 TNL
-
TBD
Wed, Oct 19
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
Thu, Oct 20
订阅警报 TLC Activity
-
JSerra Quad
订阅警报 All-School Mass
-
Pavilion
Fri, Oct 21
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 Homecoming Rally
-
Pavilion
订阅警报 《胜利之光》的尾门
-
Senior Parking Lot
订阅警报 同学会足球比赛
-
Main Field
Sat, Oct 22
订阅警报 ACT
-
Off Campus
订阅警报 Homecoming Dance
-
Quad
Sun, Oct 23
Mon, Oct 24
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
Tue, Oct 25
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 晚上运动信息
-
South Campus
订阅警报 TNL
-
TBD
Wed, Oct 26
订阅警报 初级隔夜撤退
圣路易斯雷伊教会
订阅警报 咖啡和考特尼
-
布希厅东中心室
订阅警报 Grandparents Mass
-
Pavilion
订阅警报 进来吧圣经研究
-
Room 1243
订阅警报 狮女烹饪班
-
洛斯里奥斯街的农场学校
Thu, Oct 27
订阅警报 初级隔夜撤退
圣路易斯雷伊教会
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 杜邦商业磁石会
-
布希厅东中心室
订阅警报 狮女烹饪班
-
洛斯里奥斯街的农场学校
Fri, Oct 28
订阅警报 初级隔夜撤退
圣路易斯雷伊教会
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
Sat, Oct 29
订阅警报 Orchestra & 爵士乐队秋季音乐会
-
森林湖市政中心
Sun, Oct 30
Mon, Oct 31
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 行李箱还是点心(两份午餐)
-
North Parking Lot
Tue, Nov 1
订阅警报 万圣节弥撒
-
Pavilion
订阅警报 XLT Worship Night
-
布希厅中心室
Wed, Nov 2
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 秋季剧-《365bet》
-
玫瑰黑盒子剧院
Thu, Nov 3
订阅警报 中学生火箭比赛
-
展馆与主场地
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 NHS Meeting
-
布希厅中中心室
订阅警报 男孩长曲棍球服务之夜
-
JSerra午餐表
订阅警报 秋季剧-《365bet》
-
玫瑰黑盒子剧院
Fri, Nov 4
订阅警报 Daily Mass
-
JSerra Chapel
订阅警报 秋季剧-《365bet》
-
玫瑰黑盒子剧院
Sat, Nov 5
订阅警报 SAT
-
Off Campus
订阅警报 法律磁铁竞争
-
布希厅中心室
订阅警报 秋季剧-《365bet》
-
玫瑰黑盒子剧院
订阅警报 秋季剧-《365bet》
-
玫瑰黑盒子剧院

请注意,日历经常更新,日期可能会更改.